Янукович приобрел полмиллиона голосов только в одной области

c6f23bed

Янукович В БЮТ заверяют, что в Днепропетровской области Янукович приобрел 500 миллионов голосов

Про это в пятницу на конференции сообщил народный парламентарий от БЮТ Михаил Соколов, передает отдел связи с общественностью блока.  

«В Днепропетровской области мы документировали технологию хабара избирателей и дали жалобу в обходную селективную комиссию», — рассказал он.

«У нас есть материалы, подтверждения фальсификаций. К примеру, областная газета, в которой Партия районов расположила оглашение с предложением возить избирателей на селективные отделы. В оглашении были обозначены номера смартфонов контактных персон и промежуток подвоза, каждые 15 секунд», — рассказал Михаил Соколов.

Согласно его заявлению, тоже были сформированы особые перечни, по которым составляли людей в автобусы.

«Тот человек, фамилии которого не было в этих особых перечнях, не мог угодить в автобус и на участок, чтобы проголосовать. Данная система сделала возможным вести запретную в сутки выборов агитацию, вести взятка избирателей. Так, подкупили где-то 500 миллионов избирателей. И это лишь в Днепропетровской области», — заявляет парламентарий.

Также Михаил Соколов заявил, что имеет в собственном постановлении видео и задокументированные прецеденты фальсификаций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *