Хэмилтон: вернуть отделение в квалификации будет непросто

c6f23bed

Хэмилтон Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от Гран-при Малайзии.

«На «Сепанге» одни из самых лучших высокоскоростных поворотов в календаре первенства. В 2016 году, полагаю, у нас автомашина, которая будет лучше подходить данной автотрассе, чем в 2013 г, таким образом я еду в Малайзию с оптимистическим настроением, веря на положительный результат.

Это скорая автотрасса, которая требует прекрасно равновесной автомашины с отличным уровнем прижимающей силы. В некотором плане она похожа на Барселону, где мы прекрасно потестировались перед стартом года. Таким образом я настроен оптимистически насчёт того, что мы станем конкурентными в данный выходной. Но я всё ещё полагаю, что нам будет непросто вернуть всё отделение в квалификации. Рассчитываю, мы сможем решить данную неприятность настолько быстро, как это вероятно.

В 2013 г мы могли лицезреть, что может случится, в случае если власть над магистралью завоюет погода. Рассчитываю, что автогонка в 2016 году будет сухой, однако никогда в жизни невозможно расстреливать со счетов возможность ливня. В любом случае, полагаю, мы станем конкурентными», — цитирует Хэмилтона пресс-релиз «Макларена».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *