Максим Галкин стпроит замок ценой 40 млн euro

c6f23bed

Максим Галкин По подсчетам экспертов, внешняя обработка и убранство пригородного дома Максима Галкина будут стоить ему втрое дешевле, чем сооружение замка.

Максим Галкин давно создает коттедж под Звенигородом, в селе Слякоть. Шестиэтажное сооружение из алого кирпича, с внешней стороны обитое гранитом, подземный авто гараж на 4 автомашины, 2 дома для дворни, теплица, зимний сад — это обошлось пародисту в 10 млн euro. И это за исключением стоимости отдела площадью в 1 километр. По определенным подсчетам, на внешнюю отделку Галкин растратит еще 30 млн euro.

По задумке владельца, дизайн выдержан в британском образе – модно и дорого. Для воспроизведения духа викторианской эры Максим заказывает объекты рисунка «под старину», и ценную мебель.

В 300 euro за кв. метр обошлись витражные окна, кухня, зарегистрированная под старину, расценивается приблизительно в 700 миллионов euro. В спальню, расположенную в вышке на последнем этаже, музыкант выбрал итальянский гарнитур – с квадратной постелью и балдахином. Добраться туда можно на лифте либо по вырезной стремянке, сделанной на заказ за 100 миллионов euro.

Автономная комната рассчитана для Аллы Пугачевой, сделана она будет в ярко-красных цветах. В жилище учтена и детская, вероятно, для племянников Галкина, в связи с тем что собственных детей у него пока нет.

Все комнаты буду декорированы ценными скульптурами и картинами, которые Максим привозит со всех концов света, рассказывает «Экспресс-газета».

Особенной гордостью музыканта считается обсерватория, занявшая высочайшую башню замка. Для нее он получил не только лишь гетерогенные глаза, но также и более утонченные аппараты вида астролябии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *