Эрикссон: Рассчитываю, в конце ЧМ 2010 мы сразимся с Англией

c6f23bed

Свен-Еран Эрикссон Основной инструктор сборной Кот-д?Ивуара Свен-Йоран Эрикссон сознался, что хотел повстречаться в конце первенства мира со сборной Великобритании.

«Данный чемпионат мира будет для меня 3-им и всякий раз находиться на подобном мероприятии огромная честь.

Дидье Дрогба обосновал собственным представлением в британской премьер-лиге, что считается одним из самых лучших форвардов мира.

Однако в нашей сборной есть и прочие отличные футболисты. К примеру, Эммануэль Эбуэ из «Запаса», Саломон Калу, братья Колесо и Яя Туре.

Одну неприятность я вижу том, что мы намереваемся 22 июня, а до этого дня мне надо будет посмотреть многих игроков по всей Европе. Спереди очень много работы, однако такая работа мне нравится. Действительно, я даже предпочитаю собственную деятельность и очень жду первенства мира.

У нас весьма трудная команда, однако искусство наших футболистов сможет помочь нам ее одолеть. Бразилия считается одним из основных любимцев, Португалия – одна из самых лучших команд в Европе.

На этом первенстве мира будут принимать участие 6 африканских государств. Полагаю, что им всем снабжена отличная помощь болельщиков, и они могут донести много сюрпризов.

Повстречаться со сборной Великобритании? Я не против. Рассчитываю поиграть с ними в конце чемпионата. Британцы имеют отличные возможности дойти до данной ступени», – приводит слова Эриксона Sky Спортс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *