Андроид обнаружила необыкновенной использование

c6f23bed

Андроид logo Набирающая известность приоткрытая ОС Андроид обнаружила необыкновенное использование. До сегодняшнего дня область воздействия данной ОС довольствовалась телефонами и нетбуками.

Но отныне данную технологию можно отыскать и в электронных комплектах организации Bug Labs, продукция которой непосредственного отношения к телекому не имеет.

Продукция данной организации представляет из себя что-то вроде «электронного конструктора», другими словами клиенты из готовых комплектов элементов могут скопить WiFi-станцию, легкий персональный компьютер, спутниковый наводчик, устройство для замера отдаления и скорости и прочие подготовки. Для того, чтобы скопить собственный электронный электроприбор, клиенту не надо владеть познаниями из области микроэлектроники и не надо работать с паяльником. Образование механизмов проводится из готовых элементов сообразно с детскими конструкторами.

Например, один из комплектом элементов — Bug-Bundle — включается к себя десяток главных комплексов и комплект ПО Bug-Software на основе Андроид. Тут клиенты, оплатившие 750 долларов США за «инженер» могут своими руками скопить GPS-навигатор, телефон, беспроводную точку доступа в сеть интернет и прочее. В организации рассказывают, что их комплекты скорее всего придутся по нраву многим «самоделкиным», желающим проверить собственные силы в образовании сегодняшних устройств.

Петер Семмелхак, создатель и директор организации, говорит, что в настоящее время Bug Labs представляет следующее поколение механизмов под регулированием Андроид. Он говорит, что благодаря функциям нового ПО, клиенты Bug Labs могут формировать наводчики с перспективой принятия данных о пробках на автодорогах, планировать решения класса mashine-2-mashine и делать иные подготовки.

В настоящее время под регулированием Андроид работает новая основа конструктора Bug-Base за 449 долларов США, также свежую технологию сохраняет и 129-долларовый жидкокристаллический дисплей Bug-screen.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *