Азаров: Пора заканчивать заниматься селективными кампаниями

c6f23bed

Азаров Народный парламентарий от Партии районов, начальник селективной кампании кандидата на должность Главы Украины В. Януковича Анатолий Азаров в процессе представления с трибуны Высшей Рады Украины сообщил следующее:

— Основная селективная комиссия по итогам 2-го экскурсионного тура выборов официально назвала В. Федоровича Януковича лучшим Главой Украины. Стартует обновленный этап обновления и смен к самому лучшему в жизни России – смен к устойчивости, к убежденности в дальнейшем.

Важно расценить, с чего стартует данный обновленный раунд в жизни России. Точно 5 лет тому назад в данном сессионном зале правительство Януковича уложило собственные права перед избранным главой. Оно с убежденность сообщило о том, что страна активно развивается, что в стране развиваются финансы населения, в стране проводятся преображения и реформы. Прошло 5 лет. С чего мы в настоящее время начинаем обновленный раунд?

Наконец, Госкомстат опубликовал данные о ВВП за 4-й квартал 2009 года в сопоставлении с 4-м кварталом 2008 года. Сравнивая с совершенно неудачным 4-м кварталом 2008 года снижение ВВП составило минус 7 %. Это означает, что текущее безрезультатное правительство не смогло остановить регресс создания, снижение заработков населения, рост расценок.

Вчера в стране пустейшая казна, упадок в сфере кредитования, упадок в строй области. Куда ни взгляни – повсеместно крахи, повсеместно доказательства неэффективности политики текущей власти. За 5 лет не начато и не сделано ни одной реформы, ни единого позитивного преображения.

Чем все-таки в настоящее время занимается правительство? Завершились выборы и как по команде закончились так именуемые действующие визиты премьера в районы, закончились многие совещания при участии ТВ, посвященные разным вопросам. Власть суетливо обрабатывает народных парламентариев и арбитров, постоянно проводит консультации, в этот период в стране до сегодняшнего дня нет расчета.

Через год стартуют весенне-полевые работы. Расценки на топливо повысились, резервов бензина у селян нет, как нет и денежных средств, нужных для выполнения весенне-полевых работ. Нет удобрений, не ведется монтаж аграрной техники. Такое ощущение, что правительству никакого дела нет до того, что делается в стране.

Сейчас абсолютно логично, что необходимо снаряжаться к паводку. Но также и в данной области – беззаконная неловкость, неимение каких-нибудь действий тогда, когда необходимо производить предназначенные решения, доставлять стройматериалы и технику, готовить людей к эвакуации.

Сегодня появляется вопрос, куда подевался тот «гриппозный» миллион грн? Так как доктора предостерегают о 2-й волне эпидемии гриппа. Однако правительству в настоящее время не до эпидемии, оно занято иными делами.

Я обращаюсь к разумной части парламентариев, которая ощущает обязанность за страну, за судьбу наших людей. Пора заканчивать заниматься селективными кампаниями, пора заканчивать заниматься волокитой, к которой вас заставляют ваши главари. Страна нуждается в устойчивости, страна нуждается в убежденности в сегодняшнем дне, страна нуждается в покое. Вот этим нам с вами совместно предстоит заняться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *