Новая Виндоус 8 снова повернет ваше сознание

c6f23bed

Виндоус 8 В интернете возникают первые частицы информации о наступающей на замену Виндоус 7 ОС от Майкрософт, называемой Виндоус 8. Обозреватели из Mashable приняли решение поделиться с нами данной информацией.

Обозреватели из Майкрософт Kitchen нашли среди бумаг и переписки служащих Майкрософт несколько цитат, касающихся новой ОС Виндоус 8, которая в настоящее время разрабатывается Майкрософт. Невзирая на то, что все эти мнения восстанавливают в памяти больные мемуары об обязательствах, которые давала организация насчет Виста (рекламная кампания, которая посила название «the wow starts now», либо «чудеса стартуют тут»), Майкрософт удалось целиком восстановиться с помощью Виндоус 7. Так, есть основания по крайней мере отчасти верить высоким эпитетам, которыми сотрудники одаривают грядущую технологию.

Прежде всего, Джон Мангеларс, областной главный директор потребительского и онланй-направления Майкрософт в государствах Западной и Главной Европы и Азии, напрямую сообщил, что Виндоус 8 будет просто «обалденной» технологией. Разумеется, несколько, однако что-нибудь, таким образом нам предоставляется возможность увеличить нашу высоту ожиданий до значения «бездоказательно большие», в случае если Майкрософт желает, что бы мы так размышляли.

Еще один ресурс, в этот раз захотевший остаться незнакомым, рассказал несколько больше:

«Так вот, какие наши проекты по поводу следующей версии… Минимальное, что я могу вам сообщить – это то, что следующая модификация будет на самом деле другой, не похожей ни на что из того, что вам приходилось лицезреть ранее и что нормальный клиент может ожидать от Виндоус. Я просто потрясен тем, как Стивен (Балмер?) устроил деятельность по сбору всех замечаний и пожеланий клиентов и соединил команду, которая может это осуществить в жизнь. Настоящее соединение десятков команд Майкрософт во всем мире в единое целое для работы над планом Виндоус.некст – цель на грани фантастики. Темы, которые рассматриваются в ходе работы, опережают собственное время, а итог может перелицевать определения людей о ПК и, основное, о том, как они применяют собственные ПК. Это – будущее индивидуальных ПК…»

Что же, отныне, помимо «обалденной», к новой системе нам предоставляется возможность добавить такие эпитеты, как «будущее ПК», «что-то новое», и «на грани фантастики». Не убежден, в точности ли я хочу проверить на себе изменение сознания после старта Виндоус 8 на собственном ПК, однако необходимо договориться, что это в точности может быть что-нибудь свежее. Так как в Виндоус 7, как вы знаете, особенной инновационности именно и не отмечается (в случае если не думать то, что она хорошо работает).

Да, к слову, в самой Microsoft никоим образом не возьмут в прок, отчего все, и блоггеры, и СМИ, вдруг начали представлять данный проект как раз Виндоус 8 – в организации есть несколько другое соображение насчет того, как должна зваться ОС грядущего, способная потрясти воображение любого, нажавшего кнопочку «Power» на собственном ПК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *