Хиддинк будет упражнять сборную Нигерии за большие денежные средства

c6f23bed

Хиддинк Советчик основного тренера сборной РФ Гуса Хиддинка по денежным вопросам Кес ван Ньювенхайзен комментировал энтузиазм к голландцу со стороны Федерации футбола Нигерии.

«Гус честно выполняет собственный договор с РФС, который объединяет его до 15 августа и никогда в жизни не последует на разрыв, если он не обретет формального предложения от Федерации футбола Нигерии. В случае если это случится, то обсудим картину с РФС и, вероятно, достигнем договора с Россией.

Мы приобрели предложения от государств, которые хотели бы прорваться на чемпионат мира, например от КНДР, однако Гус не планировал оставлять сборную РФ, в связи с тем что не вывел ее на ЧМ. Но в настоящее время в РФС обновленный вице-президент, и все может измениться.

В случае если появится картина, при которой РФС выдаст Гуса до начала ЧМ-2010, и он может возглавить какую-нибудь сборную вроде Нигерии, то он не может приобретать такие же денежные средства, что и в РФ, в связи с тем что денежное положение во всех федерациях значительно различается от отечественного.

В Нигерии нет мистера Абрамовича, таким образом на 1-ое место для Гуса выйдет динамический катализатор. Это отличный шанс показать себя на высочайшем уровне со настолько сильной командой, как Нигерия», – цитирует ван Ньювенхайзена KickOffNigeria.com.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *