Виндоус 8 в подготовке!

c6f23bed

Виндоус 8 2 работника Майкрософт поделились с корреспондентами собственными ощущениями от располагающейся в подготовке ОС Виндоус 8, сообщает Майкрософт Kitchen. Они не открыли технологических деталей и не рассказали о свежих функциях.

Одним из служащих стал главный директор потребительского и онлайнового назначений в районе EMEA Джон Мангелаарс (Jack Mangelaars). В своем интервью английскому изданию CIO он сообщил, что впрочем Эпл занимает сильную позицию на рынке, Microsoft 7 стала бестселлером. Со слов Мангелаарса, Виндоус 8 будет «ошеломляющей» (mind-blowing).

Имя иного работника неясно. Он обнародовал на своем официальном сайте MSDN запись под наименованием «Whats in store for the некст Виндоус?» («Что готовится для следующей Виндоус?»), которую оперативно удалили. Он показывает, что предпочитает представлять свежую модификацию ОС не Виндоус 8, а Виндоус.некст.

В выключенной записи пишется, что Виндоус.некст будет «чем-нибудь абсолютно прекрасным» от того, что как правило ожидают от Виндоус. Над планом, по сведениям работника, работают сотни команд, сам же процесс обсуждения новой Виндоус создатель записи именует «сюрреалистическим». Виндоус.некст, по словам работника Майкрософт, целиком поменяет отношение к индивидуальным компьютерам и методы их применения.

Корреспонденты сделали предположение, что работы над Виндоус стартовали в начале ноября 2009 года, когда начальник подготовки Виндоус 7 Стивен Синофски отказался отвечать на аналогичные вопросы на пресс-конференции квалифицированных создателей Майкрософт. Он отметил, что в собственном представлении ни слова не заявил про Виндоус 8.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *