Тимошенко разменивает 46-миллионную страну на собственную карьеру

c6f23bed

Тимошенко Лидер партии «Единый Центр» В. Балога призывает Офис Министров уйти в отставку. Про это «Фразе» рассказали в отделе связи с общественностью партии.

По его убеждению, Премьер Юлия Тимошенко непризнанием собственного провала на отборах Главы и судейской волокитой с обжалованием итогов желает как можно продолжительнее сдержаться на должности. «Она разменивает 46-миллионную страну на свою карьеру. Ежедневно при власти дает приватный выигрыш Тимошенко и поворачивается утратами для страны. Такая позиция премьера сохраняет в конгрессе несуществующую практически и де-юре коалицию, которая часто порождает губительные для страны решения», – сообщил Балога.

Лидер «Одного Центра» также сказал видение, что Вице-президент В. Ющенко должен содействовать развитию новой общественно-политической и властолюбивой конфигурации. Например, он может заставить министров, установленных в правительство им самим либо по квоте его общественно-политической силы, по доброй воле передать в отставку. Со слов Балоги, это раскроет проезжую часть к образованию коалиции и развитию нового состава Офиса Министров.

«В итоге, и сами депутаты, в случае если имеют по крайней мере килограмм совести и морали, просто должны уйти с должностей, а не из заключительных сил браться за собственные сидения. Причин более чем довольно. Государственная бригада, которая установила страну на грань дефолта, должна уложить собственные права», — полагает Балога.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *