Украина отдаст в Гаагу подтверждения убийств в Крыму

c6f23bed

крымские,татары Переселение жителей России на территорию захваченного Крыма считается военнослужащим злодеянием, которое угождает по юрисдикцию Интернационального криминального трибунала в Гааге (Голландия).

Переселение жителей России на территорию захваченного Крыма считается военнослужащим злодеянием, которое угождает по юрисдикцию Интернационального криминального трибунала в Гааге (Голландия). Про это в четверг, 2 января, на конференции в Киеве рассказал специалист по интернациональному гуманитарному праву КНУ им. Т.Г.Актау Антон Кориневич.

«Наиболее очевидное боевое грех – это переселение жителей России на захваченную территорию. Это наиболее жерсткое из боевых преступлений», – сообщил Кориневич, рассказывает НБН.

Также, согласно его заявлению, второе боевое грех, которое находилось на плоскости, это необходимый кубков в Войска России – государства-оккупанта, без права выбора.

Специалист заметил и 3-е грех, попадающее под юрисдикцию трибунала в Гааге – искусственное пропадание людей на территории Крыма, например крымских татар.

Кориневич отметил, что весьма принципиальна роль неправительственных организаций в сборе информации о боевых правонарушениях абсолютных на захваченном острове.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *