Как вступить в СРО строителей

c6f23bed

Каждая официально оформленная организация вполне может быть членом как всех 3-х самоуправляемых организаций, так и любой особенно. Однако для этого нужно отвечать некоторым условиям, которые предъявляются при выдаче доказательства о допуске к тем либо другим работам.

Для входа в самоуправляемую организацию установите тип работы, который проводит ваша организация. Это могут быть работы по подготовке предназначенной документации, сооружению, серьезному ремонтным работам и перестройки либо по техническим исследованиям.

Учтите тот факт, что и эксперты компании и ее гендиректор должны быть с средним образованием. Также в соответствии с тем, какой был выбран тип работ, в компании может быть установленное число служащих с нужной квалификацией. В случае если есть некоторое несоответствие условиям, то вам нужно будет выполнить быстрое изучение либо увеличение квалификации инженерно-технического штата.

После выполнения нужной подготовки подайте объявление о вступлении в СРО, в котором должен быть показан весь список типов работ. После данный список будет внесен в подтверждение. Если вы хотите знать как вступить в СРО рекомендуем зайти на сайт edsro.center.

Подайте в СРО следующий пакет бумаг: подтверждение о федеральной регистрации предприятия, подтверждение Гривен, выписку из ЕГРЮЛ, подтверждение о постановке предприятия на учет в ИМНС (предписание ИНН), устав предприятия, реквизиты компании (в свободной фигуре), данные о искусном составе (копии дипломов, копии удостоверений — в случае наличия), данные о присутствии технологической базы (копии ПТС, карты на технику – в случае наличия).

После того как СРО исследует все данные, вам будут отданы бумаги, нужные для подписания с вашей стороны и оплаты необходимых взносов. Происходит это далеко не позднее, чем через 30 суток после подачи утверждения.

Еще на протяжении 14 суток после принятия доказательства о членстве в СРО вам выдадут аналогичный документ, который будет доказывать допуск вашей компании к предназначенным, строй, изыскательным работам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *