Особенности межкомнатных дверей Профиль Дорс

c6f23bed

На данный момент межкомнатные двери Профиль Дорс обширно показаны на рынке России. Помимо этого, они считаются одними из самых популярных у российского покупателя. Компания была основана в 2002 году и сначала занималась изготовлением только дверной фурнитуры. Но, с течением времени Profil doors перешла к независимому приготовлению полновесных дверных систем, которые быстро набирали известность среди покупателей.

Марка Профиль Дорс (https://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri-profil-doors/) обрела большую популярность не только лишь на территории России, но также и в иных постсоветских странах. Отличное качество выпускаемой продукции обуславливается крепким партнерством Profil doors с испанскими и итальянскими компаньонами.

Преимущества дверей Profil doors

Не случайно межкомнатные двери марки Профиль Дорс стали такими распространенными среди покупателей самых различных групп. По многим собственным данным межкомнатные двери этого компании-производителя опережают даже популярных восточных соперников. Такие великолепные характеристики систем решили большую известность Профиль Дорс на российском рынке.

Среди главных плюсов межкомнатных дверей Profil Dors стоит отметить применение в ходе изготовления высококачественных элементов. В ходе производства каркаса дверей используется прочный сделанный из дерева брус, в составе которого отсутствуют незначительные браки. Для отделки межкомнатных дверей Профиль Дорс применяется экошпон, который мысленно трудно отличить от естественных элементов. Он полностью сообщает оттенок и выделку красноватого дерева, яблони либо дуба. Помимо этого, экошпон может имитировать бук, ольху и прочие породы древесной породы.

Необходимо выделить, что природоохранный шпон обрел такое название благодаря безусловной безвредности для состояния здоровья человека и атмосферы. Это делает его не менее интересным вариантом отделки сравнительно классических способов шпонирования дверей, плохо благоухающих лаком.

Иным естественным плюсом межкомнатных дверей Профиль Дорс считается многообразие дизайнерских решений. Profil doors применяет новейшие технологии изготовления дверных полотен. К числу подобных изобретение можно отнести «Патину» — метод насильственного синтетического старения древесной породы. Это дает возможность соединять системы Profil doors с интерьерами, сделанными в традиционном образе. При декорировании межкомнатные двери отделываются различными красочными элементами и синтетической кожей.

Двери Profil doors вы можете найти на прекрасном сайте https://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri-profil-doors/.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *