Переносной каркас V5 White Edition с ручкой от Thermaltake

c6f23bed

Thermaltake Thermaltake объявила мобильный mid-tower — V5 White Edition.

Организация Thermaltake продемонстрировала восстановление для собственной серии мобильных корпусов — модель V5 White Edition. Новинка спроектирована специально для людей, принужденных довольно часто брать собственный ПК с собой.

Невзирая на легкость V5 White Edition, данный каркас может снабдить возможности и превосходства классических mid-tower. Так, в нем довольно места для установки 9-ти механизмов типоразмеров 5,25″, 3,5″ либо 2,5″ в разных сочетаниях. Сменная корзина для 3-х 3,5″ механизмов на дне каркаса делает процесс комплектации системы не менее элементарным. Окно огромных объемов, размещенное на дорожки для крепления системной платы, дает возможность выполнять смену процессорного кулера на исходных платах эталонов ATX и microATX.

Особенное внимание при подготовке было уделено оптимизации замораживания. Изначально в нижней части каркаса установлен 1 20-сантиметровый вентилятор, выкидывающий подогретый воздух, а на задней стене располагается 12-сантиметровый вентилятор, работающий на вдув. Можно специально установить еще 2 12-сантиметровых пропеллера: на правую панель, для более действенного замораживания графической подсистемы, и на переднюю стену отсека для приводов. Дно каркаса приподнято довольно для того, чтобы снабдить действенное остывание блока питания, не смотря на его нижнее размещение. Во избежание попадания пыли в блок питания, в каркасе учтен сменный фильтр.

Каркас V5 White Edition доступен по рекомендованной отдельной стоимости 69 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *