Genius LuxeMate 800 — беспроводной набор: клавиатура+мышка

c6f23bed

Genius NetScroll T220 На рынок выходит обновленный беспроводной набор из клавиатуры и мыши Genius LuxeMate 800.

Модель оборудована малым (всего несколько мм в ширину) ресивером, который не занимает место десктопа, поэтому намного более практичен сравнивая с базовым приемником. Ресивер гарантирует надежную деятельность клавиатуры и мыши в радиусе 10 километров на частоте 2,4 ГГц. Помимо этого, в устройстве выполнена функция пресечения нарушений, что гарантирует надежную связь в процессе работы.

Прямая малогабаритная клавиатура, входящая в набор, прекрасно выглядит на любом десктопе и не занимает очень много места. Она оснащена низкопрофильными кнопками, которые очень приятно нажимаются и почти не гремят. 12 горячих кнопок обеспечивают уют при прослушивании излюбленной музыки, осмотре кинофильмов и работе в интернете. Для функционирования приспособлению необходимы 2 стандартные батарейки AAA.

Зрительная мышка с детектором 1200 dpi также владеет незначительными размерами. Инвариантная система устройства дает возможность одинаково удобно распоряжаться им как левой, так и левой рукою. Мышка заряжается с помощью 2-ух обычных батареек AA. На рынке России новинка будет в начале марта 2010 года. Приблизительная отдельная стоимость набора Genius LuxeMate 800 составит 1400 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *