Тимошенко задабривает НУ-НС?

c6f23bed

Тимоешнко В НУ-НС признают что Премьер Юлия Тимошенко готова дать им министерские посты чтобы те не входили в свежую коалицию.

Про это на брифинге сообщил народный парламентарий Украины от фракции НУ-НС Анатолий Катеринчук.

Он отметил, что в процессе раннего совещания фракции Премьер обещала им переформатировать состав Кабмина, и в том числе финансово-экономический блок. «Полагаю, что через пару дней после выполнения консультаций мы выйдем на консолидированное решение», — отметил Катеринчук.

К тому же народный парламентарий Украины от фракции НУ-НС Юрий Кармазин заметил, что часть обновила собственное большинство. Он отметил, что на утреннем совещании фракции было более половины парламентариев. Кармазин заметил, что часть начала сбор подписей для восстановления консолидации фракции. Согласно его заявлению, никакой другой сбор подписей не ведется.

С собственной стороны зам. директора фракции НУ-НС Борис Тарасюк подчернклу, что на сегодняшний день лишь несколько человек от фракции способны зайти в коалицию с Партией районов. «На сегодняшний день лишь 6 человек из нашей фракции способны зайти в коалицию с Партией районов. Не полагаю, что это количество повысится», — отметил Тарасюк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *