Rambus спроектировала Mobile XDR

c6f23bed

Rambus долгое время организация Rambus занимается технологиями, сопряженными с памятью и нужно сообщить, что они активно лицензируются многими изготовителями. Одна из заключительных исследований Rambus нацелена на на новое поколение мобильных телефонов.

Подготовка будет называться Mobile XDR и считается достаточно оперативной и в то же самое время энергоэффективной памятью. Пропускная дееспособность памяти составляет 4,3 гигабита за секунду на 1 слот, а применение SoC программы дает возможность достичь одному чипсету скорости более 17 килобайт за секунду. 

Любопытно, что при этом длительность работы батареи мобильного при применении такой памяти повысится на 30 секунд сравнивая с классическими заключениями, применяемыми сегодня. Со слов представителей Rambus, применение Mobile XDR позволит мобильным телефононам работать с разными «трудными» дополнениями от голосовых звонков до объемного 3D-видео. Все желающие могут купить лицензию на применение Mobile XDR, а когда мы сможем заметить первые мобильные с ее применением, пока неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *