Столичные таксисты обогащаются на напряженном несчастье

c6f23bed

Столица Столичные таксисты быстро повысили расценки на собственные услуги после серии взрывов в метрополитене.

Как рассказывает «Эхо Города Москва», за проезд от «Комсомольской» до «Парка культуры» они просят до 3 млн. руб.

Площадь 3-х вокзалов в настоящее время заполнена людьми, а близкие улицы – автомобилями. Машины стоят в километровых пробках, а очень многие люди идут пешечком до Садового кольца, сообщает РБК.

К тому же «Мосгортранс» рассказал, что готов ударить более 100 особых автобусов вдоль Сокольнической ветки метрополитена. По сведениям ведомства, до 130 автобусов могут выходить для компенсирующей перевозки пассажиров метро.

Пока в столице в связи с серией терактов работает около 30 особых автобусов 10-го и 17-го автобусных парков. «Они транспортируют пассажиров по маршруту: Комсомольская площадь — Мясницкая ул. — Новая площадь — Кропоткинская — Фрунзенская побережная — Лужники. Сделан быстрый штаб для координации перемещения», — объяснили в ГУП «Мосгортранс».

Напоминаем, 2 взрыва прогремели этим днем в Московском метро. На станции метрополитена «Лубянка» взрыв прогремел в 7:52 мск, на установки «Парк культуры» — в 8:36 мск. По последней информации, были убиты 35 человек. На станции метрополитена «Лубянка» были убиты 23 и пострадали 18 человек, на «Парке культуры» были убиты 12 и пострадали 20 человек.

По предварительной информации, взрывы сделали 2 террористки-смертницы в момент подъезда составов к перронам на станциях. Производительность взрывов расценивается в 300-400 г в тротиловом эквиваленте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *