Парламентарии занялись миграционной политикой

c6f23bed

ВР Верховная рада Украины поддерживала в 1-м чтении законодательный проект о концепции федеральной миграционной политики.

За законодательный проект в 1-м чтении в среду отдали голоса 335 народных парламентариев из 416 зарегистрировавшихся в зале.

Проект концепции устанавливает сроки, законные базы, задача и основы федеральной миграционной политики на Украине, базы управления миграционных действий, ограничение в области миграции и отвечающих за нелегальную миграцию.

Помимо этого, проект концепции устанавливает цели федеральных органов по компании основ федеральной миграционной политики, совместные предпочтения федеральной миграционной политики, права и цели органов федеральной власти по внедрению федеральной миграционной политики.

Проект концепции также ставит справочное денежное обеспечение выполнения федеральной миграционной политики и интернациональное партнерство в области миграции.

В объяснительной записке к документу подчеркивается, что задачей принятия такой концепции считается обеспечение действенного федерального администрирования миграционными действиями, надежного демографического и социально-экономического формирования страны, и закрепления государственной безопасности.

Также в записке выделяется, что по сведениям администрации Федеральной соседней службы Украины на протяжении 2002-2006 годов не выехало с территории Украины более 123 млн. чужеземцев из стран-поставщиков незаконных мигрантов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *