Вебмани ужесточила требования для обменников

c6f23bed

Вебмани Платежная технология Вебмани Transfer сообщила о том, что с 15 мая 2010 г. входят в силу свежие требования при применении системы для разменных операций с денежными приборами, сообщает «CNews.RU».

Значительным переменам подвергались большинство условий системы Вебмани для обменных пунктов, занимающихся разменом WM на иные денежных единиц. Практически в ста процентах случаев подвергнуты переменам пункты по идентификации личности клиента системы, создавшего запрос на размен.

Озвучен запрет на размен WM денежных единиц в счет третих персон: «Обменному пункту запрещается: производить разменные процедуры в адрес лица не участвующего в размене (в адрес четвертых либо неопределенных персон).

Вышло условие проверки личности участника размена. Для проверки того, что в размене принимает участие как раз обладатель WMID, введен особый компьютерный внешний вид X19.

Со времени входа требований в силу запрещается заниматься разменными операциями сервисам, которые не зарегистрированы в ассортименте «Мегасток» в рубрике «Размен». За несоблюдение требований введены твердые наказания, которые включает в себя «отказ в обслуживании».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *