В Голливуде начали говорить о 2-й части «Темного кристалла»

c6f23bed

Черный микролит К постановке кинофильма привлечены разработчики уникальной фэнтези-эпопеи.

Еще в начале августа минувшего года шли некоторые слухи об образовании сиквела традиционной фэнтэзийной ленты «Черный микролит». До недавних времен некоторые слухи никоим образом не подтверждались, но также и не опровергались.

А в эти дни представители организации Leicester Square Тв сообщили, что на сегодняшний день переговоры с супругами Фрауд о работе над грядущим сиквелом благополучно закончились.

В случае если вы не знают, Бриан и Вэнди Фрауд — художники-иллюстраторы, работающие в жанре фэнтэзи. В восьмидесятые они отвечали за зрительную составляющую кинофильмов «Черный микролит» и «Кроссворд».

В своем интервью жены Фрауд рассказали, что они весьма удовлетворены сценарием и теперь провели ряд очерков для грядущей картины:

«Мы-то станем работать над сиквелом, однако пока, как досадно бы это не звучало, нечего толком о нем не знаем. Тем не менее, это не вредит нам делать некие очерки, проектировать концепты и другие сопутствующие материалы.

Но, хочу сразу увидеть, что мы пока не располагаем хоть какой-нибудь информацией о дате начала съемок».

Пока о будущем продолжении известно лишь то, что зваться он будет «Мощь черного кристалла».

Напоминаем, что уникальная картины в первый раз возникла на дисплеях восточных кинозалов в начале декабря 1982 года.

Срежиссированный постановщиками Джимом Хенсоном, Фрэнком Озом и Гари Кертцом кинофильм говорил историю о магической стране гелфлингов, испытывающей провал из-за уничтожения мощный Черного кристалла, правящего законами Вселенной….

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *