ПР способны к образованию новой коалиции

регионалы Партия районов в субботу, 12 марта, может сообщить о конце формального выполнения переговоров об образовании новой коалиции.

Про это корреспондентам сообщил зам. директора фракции партии районов Александр Ефремов.

Он отметил, что это может пройти в случае, в случае если в ЦИК сегодня поступят все протоколы с «сырыми отпечатками» и будет оглашен обновленный Вице-президент Украины.

Он заявил, что по российскому законодательству есть 5 суток на обжалование итогов выборов в судах. «В случае если будут какие-то материалы в судах, то мы взглянем, что это за материалы, и станем работать в данном направлении. Однако одновременно, конечно же, станем работать по образованию коалиции, когда будет законно заявленный Вице-президент, я полагаю, что он также подключится в данную деятельность и процессы эти последуют учащенными ритмами», — заявил он.

Он также заявил, что ПР готова вести переговоры по образованию новой коалиции со всеми депутатскими фракциями, помимо БЮТ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий