Луценко уйдет в отставку только после решения трибунала

c6f23bed

луценко Лидер «Всенародной самообороны» Юрий Луценко удостоверяет, что не утверждает победу лидера Партии районов В. Януковича на президентских отборах, пока прецедентам нарушений в процессе голосования не оценит Высший управленческий трибунал Украины.

«Мы можем признать, что Партия районов снова базировалась на способы фальсификаций 2004 года, и Высший управленческий трибунал Украины должен провести исследование свойств фальсификаций, например, голосование дома, доставка избирателей, внесения избирателей в список в сутки голосования (в чью пользу — не понимаю, это необходимо исследовать). Однако сегодня мы обладаем общие симптомы фальсификаций, которые привели к триумфу г-на Януковича», — заявил Ю.Луценко.

Согласно его заявлению, зависимо от решения трибунала могут быть отложены либо пересмотрены итоги голосования в автономных регионах, где было больше нарушений либо на Украине в общем.

«Я не допускаю победу Януковича до рассмотрения веществ в суде. В случае если трибунал утверждает победу Януковича, я сразу же напишу объявление и рассчитаюсь из МВД и перейду в оппозицию», — удостоверил Ю.Луценко.

Также, он заметил, что играет за пересчет голосов, и за то, чтобы одновременно в процессе данной операции полиция испытала, сходятся ли подписи жителей в корешках селективных бюллетеней с их подписями.

Отзываясь на вопрос, в котором казенном статусе он в настоящее время располагается, Ю.Луценко заявил, что трибунал приостановил действие распоряжения Офиса министров Украины о предназначении его на пост первого заместителя, и.о. министра. Обсуждение этого дела на самом деле установлено на 22 марта.

Помимо этого, заявил Ю.Луценко, по известию прокуратуры, в случае если он выйдет на работу, то в отношении него будет начато уголовное разбирательство за нелегальное предписание должностных прав. «Вследствие этого я в настоящее время «завещанный лидер МВД», который ждет легального рассмотрения дела на самом деле», — заявил Ю.Луценко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *