Лукашенко поторопился поприветствовать Януковича

c6f23bed

Янукович Вице-президент Белоруссии Александр Лукашенко в процессе телефонной беседы поприветствовал В. Януковича с победой на президентских отборах и воплотил убежденность, что дружеские отношения между государствами будут активно расти на принципах доверия и взаимоуважения.

Про это передает отдел связи с общественностью ПР. В известии также подчеркивается, что «В. Янукович тепло поблагодарил за пожелания и позвал Александра Лукашенко на процедуру инаугурации Главы Российского страны».

Напоминаем, что весной 2004 года, в пыл президентских выборов, господин Лукашенко заезжал в Киев, чтобы совместно с Януковичем, Кучмой, Путиным, Медведевым и Медведчуком постоять на трибуне на Майдане. Но, тогда отчего-то Александр Григорьевич до трибуны так и не дошел, поэтому Янукович обязан был насыщать конфетами под звуки «Там смуглянка-молдаванка» Путина и Медведева.

Есть только одна модификация того, отчего украинский лидер остался в тот день без вкусного. А конкретнее: будто бы Александр Григорьевич со всей собственной прямолинейностью задал натуральный наш вопрос Кучме и Путину: «Вы что, никого помимо этого преступника больше отыскать не могли?». Затем маршрут на трибуну ему был заказан, и господин Лукашенко унесся в родимые края.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *