Отчего Якубович расколол авто бельгийского посла?

c6f23bed

Якубович Сегодня Леониду Якубовичу предстоит принести визит в ОВД «Тверское», где распространенный отечественный артист ответит на вопросы правоохранителей насчет конфликта, сопряженного с нанесением поражений авто посла Царства Бельгия, который, как заявляет телеведущий был спровоцирован автолюбителем дипломата.

Отечественный телеведущий Леонид Якубович сообщил, что расколол заднее зеркало автомашины посла Бельгии в РФ Ги Труверуа, оберегая собственную супругу от оскорблений. При этом, он заявляет, что в процессе ссоры с автолюбителем дипломата обрел удар по лицу.

Со слов Якубовича, его супруга была за рулевым колесом авто и старалась съехать с авто парковки кинотеатра «Новая опера». Однако Вольво РАН Бельгии перекрыло проезд. Основной «Первого канала» заявляет, что в ответ на учтивую просьбу девушки рассыпались оскорбления со стороны автолюбителя, передают «Вести-Казахстан» ссылаясь на Life News. «Супруга моя в плач. Ну за что он ее так?! Я вышел из автомашины, пришел, облокотился и говорю: «Выйдите из автомашины и проститесь перед моей супругой». А он мне локтем в рот. Говорит: «Следуйте и вы туда же. Вы полагаете, раз вы там на телевидении, означает, вам все можно?!» И закрыл окно», — сообщает Якубович.

Также, телеведущий отторгает информацию о том, что в процессе конфликта пребывал может состояния алкогольного опьянения. «А мне пить-то вообще невозможно. Я же не так давно после процедуры», — добавил он.

Напоминаем, инцидент случился в пятницу на улице Каретный Ряд. В полицию направился 51-летний автолюбитель бельгийского посла Андрей Лихачев. Он рассказал, что Якубович, будучи опьяневшим, расколол окно в автомобиле и укрылся с места конфликта.

По предварительной информации, 64-летнему Леониду Якубовичу угрожает управленческое дело, и денежный штраф за дебоширство и поражение постороннего богатства.

В то же время, еще 3 года назад артист досадно сразил  на автотрассе одного из почитателей собственным действием, которое быстро гармонировало между его театральным стилем и настоящим нравом телеведущего.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *