Hummer H2 запрягли в карету (ВИДЕО)

c6f23bed

Hummer H2 Что случится с автомобильным транспортом, в случае если сокращающиеся каждый день мировые резервы углеводородов в вмиг истощат полностью, а другое стандартному топливу горючее так и останется недостижимой иллюзией, предпринял попытку представить француз Джереми Дин (Jeremy Dean). По словам дизайнера, такой план совсем не ставит крест даже на подобных обжорливых «тяжеловесах», как известный Hummer.

Для того, чтобы не определять машины на неспешную гибель в авто гаражах и парковках, довольно заменить относительные «л.с.» …на естественных л.с.. Как раз это и сделал дизайнер, преобразовав Hummer H2 в роскошную карету.

Необходимо подчеркнуть, что знаменитый кроссовер, по воле американца мгновенно волга ставший суперэкологичным, выглядит очень хорошо после настолько существенного «тюнинга».

Напоминаем, что власти КНР не позволяют «добро» на покупку брэнда как раз из-за плохого отношения авто к окружающей среде. Вполне вероятно, что аналогичная «версия» утолила бы условия китайских глав к распространенной модификации, которая прямо за Вольво, приобретенным сегодня организацией Джили, получила бы нового владельца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *