Азаров представил Кожемякина фантастическим параноиком

c6f23bed

азаров Парламентарий Высшей Рады от фракции Партии районов Анатолий Азаров полагает непозволительным выполнение дополнительных выборов конгресса.

Про это он заявил на конференции.

«Страна в настоящее время на пороге крушения, эти параноики не в состоянии этого осознать, у них не хватает простой части ответственности, чтобы анализировать в настоящее время о преждевременных неких отборах либо еще о чем-нибудь», – заявил он, объясняя объявление первого заместителя директора фракции Блока Юлии Тимошенко в Раде Андрея Кожемякина о вероятном желании ПР стимулировать дополнительные выборы в конгресс.

Также Азаров выключил вероятность развития так именуемой технологической коалиции в конгрессе.

«Вы мне скажите, хоть какой-либо заемщик солидный будет иметь дело с технологическим премьером либо с технологической коалицией?» – отметил парламентарий.

Азаров представил такое объявление бредом.

К тому же парламентарий Рады от ПР Юлия Герман призвала БЮТ не спекулировать на теме дополнительных выборов Рады.

Она также заметила, что после объявления формальных итогов выборов Главы, кандидат в Главы, лидер ПР В. Янукович начнет создавать свежую власть.

Как было сообщено, Кожемякин в субботу сообщил, что ПР разрабатывает план по образованию в Раде технологической коалиции.

По данным парламентария, в аналогичный план входит отлагательство еще одних региональных выборов на 1-2 месяца, и деятельность нового состава Кабмина, лучшего технологической коалицией, после инаугурации избранного Главы и до выполнения региональных выборов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *