Заваров подал в суд на «Запас»: совокупность иска 6 000 000 долл!

c6f23bed

Александр Заваров Картину с тяжбой Александра Заварова с его прежним нанимателем – киевским «Арсеналом» мы просили пояснить представляющего интересы Александра Анатольевича футбольного адвоката Игоря Скоропашкина.

– Я брал трудовую книгу Заварова из «Запаса», – поясняет Игорь. – По записи, Александр Анатольевич лишен работы за прогулы 27 и 28 февраля. Однако это все – просто вздор. Поскольку, по расписанию подготовки канониров, эти дни у команды были выходными. Чтобы дать собственным резонам хоть какую-то непротиворечивость, руководство клуба в неотложном порядке подняло 28 февраля региональных футболистов на сбор в Киеве.

Нашумевшее интервью президента «Запаса», в котором он упрекнул Заварова во всех грехах, подняла у Александра Анатольевича аналогичную реакцию.

2 марта мы направили жалобу в Дисциплинарный совет Премьер-лиги о покрытии нравственного убытка. Совокупность иска составила немного больше млн долларов США. Однако после исхода интервью президента «Запаса» Головко иск был повышен до 6 млн долларов США. Поскольку в том интервью была задета не только лишь честь Заварова, но также и членов его семьи. Довольно сообщить, что после исхода интервью здоровье моего заказчика поколебалось – Александр Анатольевич даже был обязан пробудить неотложную медицинскую помощь.

Со слов Скоропашкина, большой задаток, который Заваров получил у «Запаса», – это просто игра слов. Александр Анатольевич остался должен клубу из этого аванса около 200 миллионов грн, – заявляет Игорь. – А «Запас» должен моему заказчику заработную плату за 2 месяца – это примерно такие же денежные средства. К слову, 240 миллионов грн – это заработная плата Заварова по свежему договору, который начинал действовать с лета этого года. По прошлому договору мой заказчик приобретал 101 тысячу грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *