«Черноморец» потерял победу в поединке с «Сутьеской» — 2:2!

c6f23bed

Вячеслав Ващук Одесский «Моряк», располагающийся на сборе в Тцрции, провел 5-й собственный поединок.

Первый период встречи с черногорской командой «Сутеска» (Никшич) закончился со счетом 1:0 в пользу «моряков». На 30-й секунде после «стереотипа» Олег Шандрук головой загнал мячик.

Во 2-й половине встречи на 55-й секунде Вячеслав Ващук воплотил 11-метровый удар, установленный за игру рукою в штрафной площади «Сутески» — 2:0.

На 56-й секунде ярко-красную карту обрел Владимир Колесниченко. Его сменил Александр Якименко. Снятие с поля было взаимным, у «Сутески» также вышел обновленный игрок.

На 83-й и 86-й минутах черногорские футболисты два раза успешно поиграли на добивании после выполнения штрафных ударов и уравняли счет – 2:2.

На 85-й секунде был удален с поля Р. Левига. Вместо него в игру вошел В. Мельник.

Прошедший в несгибаемой, время от времени твердой войне, поединок закончился в ничью – 2:2. Послезавтра «корабельщики» рассчитывают провести бой с отечественной «Балтикой» (Калининград).