Билл де Ниро будет гангстером

c6f23bed

Мартин Скорсезе Сценарист Мартин Скорсезе хочет снять кинофильм на бандитскую тематику и использовать в нем собственного давнишнего приятеля и компаньона Роберта де Ниро.

Про это сам Скорсезе рассказал в процессе конференции насчет премьеры его кинофильма «Полуостров проклятущих» на Берлинском кинофестивале.

«Боб и я хотим сделать еще один кинофильм про это мире. Скорее всего, сюжет будет создаваться вокруг некоторых старых людей, оглядывающихся назад», — заявил Скорсезе. Никаких особых компонентов сценарист корреспондентам не дал.

Напоминаем, что Билл де Ниро снимался в нескольких известных кинофильмах Скорсезе — «Обезумевшем быке», «Таксисте», «Мысе ужаса». Заключительной их общей работой стала трагедия «Казино», появившаяся в 1995 году.

Необходимо отметить, что в обозримых проектах Мартина Скорсезе есть несколько очень любопытных программ. Например, он планировал экранизировать детскую книжку «Открытие Хьюго Кабрета», сообщающую о сироте, который старается отремонтировать доставшегося ему в наследие таинственного бота.

Также сценарист рассчитывает снять биографическую иллюстрацию о Фрэнке Синатре, которая будет первым полнометражным кинофильмом о жизни известного солиста и артиста, созданным для кинопроката.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *