В Киеве разыскивают взрывчатку во всех супермаркетах Roshen

c6f23bed

Roshen Около пополудни 23 ноября в полицию Киева поступило известие от неизвестного о «минировании» супермаркетов коммерческой сети «Рошен», правоохранители рассматривают информацию.

Около пополудни 23 декабря в полицию Киева поступило известие от незнакомого о «минировании» супермаркетов коммерческой сети «Рошен», правоохранители рассматривают информацию. Про это рассказали в отделе связи с общественностью Основного регулирования Государственной милиции Украины в Киеве.

«По адресам, где размещены супермаркеты одинаковой марки, поехали представители структурных отрядов милиции, эксперты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели», — цитирует известие милиции «Интерфакс-Украина».

Информация по этому прецеденту зарегистрирована в Издании одного учета заявлений и известий. Правоохранители также ставят личность человека, сообщившего о минировании.

В известии милиции не упоминается, какой конкретно коммерческой сети супермаркеты были заминированы.

Также, в отделе связи с общественностью основного регулирования Госслужбы Украины по чрезвычайным картинам уточнили, что заминированы были все супермаркеты коммерческой сети «Рошен» в Киеве.

Как было сообщено, на прошедшей неделе в структуры правопорядка Киева также поступало известие о минировании супермаркетов этой марки, и станций метрополитена и учреждений сети «Макдональдс». Все эти известия были неверными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *