Чарли Шин возвратится в кино

c6f23bed

Чарли Шин Артист Чарли Шин (Charlie Sheen) в эти дни организовал сенсацию.

Певец рассказал о том, что заключительные 4 года нездоров ВИЧ и ему оставалось терять импозантные суммы денежных средств и дополнять массу сил, чтобы утаить неприятность. Сейчас у Чарли свежий этап в жизни. И, похоже, свежий завиток в карьере.
Покрышек, 3 года назад с дебошем слетевший распространенный сериал «2 с половиной человека», может прийти на телевидение. При этом в особенном статусе — первой Инфицированной звезды. По сведениям прессы, в настоящее время Чарли проводит переговоры с продюсерами нескольких каналов. Раньше артист также оговорился, что не прочь поиграть в образном кинофильме, и сделал предположение, что его диагноз никоим образом не окажет влияние на карьеру.
К слову, после общественного признания о собственной болезни Покрышек стал звездой №1, и, согласно заявлению инсайдеров, артисту поступило большое количество объявлений напечатать книжки о том, как он проживал с ВИЧ в течение пары лет.
«Некоторые из моих проделок были обусловлены ощущением позора и ощущением вины, — объяснял как-нибудь певец. — Я слонялся с кем-то ниже себя классом и терял все, что мог, так как на неком уровне думал, что не завоевал все, что имею. Я всегда ожидал, когда же меня изобличат. Когда занавес снова спустится? И это потому, что я был обычным артистом, который делал то, что обожал, к чему-то рвался, а затем вдруг в 1 день стал распространенным объектом употребления».
Тем временем корреспонденты помнят предрасположенность Чарли к эпатажу и его претензии на свой серьезный характер. «Поживите с моим головным мозгом — сдадитесь на 5-ой же сек: «Чуваш, не могу, выключай данного засранца», поскольку он действует так, как будто он … из другой действительности. Мне надоело лицедействовать, как будто я не низкая звезда с Марса. Людям меня не осознать, они не нагоняют. Я данного и не ожидаю. Мещанским разумом меня не осознать», — сообщал артист.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *