Обама подписал расчет на защиту c поддержкой Украине

c6f23bed

Обама 25 ноября вице-президент США Барак Обама подписал утвержденный Конгрессом улучшенный расчет США на 2016 год на нужды государственной защиты.

25 декабря вице-президент США Барак Обама подписал утвержденный Конгрессом улучшенный расчет США на 2016 год на нужды государственной защиты. Про это пишется в известии на веб-сайте посольства Украины в Соединенных Штатах.

«Таким стилем, санкционировано выделение средств для предложения боевой помощи Украине в размере 300 млрд. долл. США на протяжении 2016 текущего года. При этом 50 млрд. долл. США из обозначенной совместной суммы вполне может быть применено для предоставления нашему государству защитного вооружения», — пишется в известии.

Подчеркивается, что это решение «подчеркивает целостность позиции Администрации и Конгресса США в вопросе помощи Российского страны в противоборстве отечественной боевой злости, которая продолжается».

Напоминаем, что вице-президент США Барак Обама ветировал сезонный законопроект о затратах на защиту совместной суммой в $612 млн. Документ учитывал военнослужащую помощь Украине. Подчеркивается, что Обама и демократы играли за продолжение расчета в части внешних затрат вместо все большего финансирования Пентагона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *