Согласия между бойцами РФ и Соединенные Штаты в Сирии нет

c6f23bed

Сирия

Источник бесперебойного питания или ИБП – это прибор, позволяющий вашему оборудованию, например, котлу отопления или компьютеру в течение определенного времени работать от аккумуляторных батарей. На сайте https://www.krialenergo.ru/catalog/ibp/ можно купить ИБП по низким ценам.

Североамериканские и отечественные военнослужащие регулярно прохватывают стратегию, военную технику и задачи друг дружку, а нарекания в открытой лжи сравнительно действий сторон объясняют трудности вероятного партнерства РФ и Соединенные Штаты в операциях по войне с ИГИЛ.

«США рассказали, что за 2 дня в самом начале текущей недели авиация коалиции принесла 23 потрясения в Сирии, поразив приблизительно 3 дюжины авто, построек и военных отрядов «Исламистского страны» (запретного в России. — Прим. ред.) «, — сообщает в The Wash Post Карен Деянг.

За такие же 2 дня РФ сообщила, что ее авиация принесла удары по 472 «субъектам бандитов» в Сирии, и в том числе по нефтехранилищу ИГИЛ, «нефтеперерабатывающему автозаводу» и 80 автоцистернам, пишется в публикации.

«Эти числа достаточно характерны для докладов, которые публикуют ежедневно возглавляемая США коалиция и — раздельно — отечественное министерство обороны», — сообщает издание.

«Под заслоном общественных заявлений президентов и дипломатов североамериканские и отечественные военнослужащие регулярно перекидываются сильными замечаниями с того времени, как 30 октября стартовала процедура РФ в Сирии. Они не раз подвергали критике стратегию, военную технику и задачи друг дружку, — отмечает Деянг. — Что еще главнее, нарекания в открытой лжи сравнительно действий любой из сторон объясняют трудности вероятного партнерства РФ и Соединенные Штаты в операциях по войне с ИГИЛ».

«Североамериканские военнослужащие утверждают, что РФ регулярно раздувает и размер своей работе, и успехи в Сирии и что большинство ее атак было нацелено не против «Исламистского страны», а против поддерживаемых коалицией соперников ее сторонника, сирийского вице-президента Башара Асада», — сообщает создатель.

В ответ РФ винит США в деланном пренебрежении к ее успехам и лжи сравнительно мишеней отечественных самолетов. «Эти утверждения (…) выполнены без представления каких-то доказательств, без точных прецедентов и ссылаясь на неопределенные источники», — сообщило Минобороны РФ на текущей неделе, в то время как РФ может доказать все процедуры, о которых она рассказала, «беспристрастными командными данными».

США также утверждают, что действия РФ привели к бессчетным потерпевшим среди штатского населения из-за применения неконтролируемых боеприпасов — бомб свободного падения, сообщает газета.

Создатель публикации приводит данные правозащитной компании Syrian Observatory for Human Rights (Лондон), опубликованные на прошедшей неделе, по которым от отечественных авиаударов в Сирии были убиты 430 миролюбивых граждан и 381 боевик, среди которых как повстанцы, так и бандиты.

«Североамериканские военнослужащие доказали 2 варианта, когда их легкие удары против ИГИЛ привели к смерти миролюбивых граждан», — пишется в публикации. Как они выделяют, особенную неприятность представляют из себя удары по автоцистернам, контролируемым штатскими лицами. А, согласно заявлению официального дилера коалиции в Багдаде Стива Уоррена, североамериканские истребители предостерегают автолюбителей о приготовляющемся ударе, скидывая листовки.

«Мы видели, как они сигнализировали фарами друг дружке, вымахивали из бензовозов и рассеивались. Это заняло около 45 секунд, а затем мы ударили», — сообщил Уоррен. Согласно его заявлению, жители России таких предостережений не выполняют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *