Ридли Скотт снимет 3 продолжения «Прометея»

c6f23bed

Ридли Скотт У умопомрачительного кинофильма «Бог» будет 3 продолжения, которые свяжут его с картиной «Посторонний».

Про это сообщил на конференции в Австралии сценарист Ридли Скотт.
«Так вот, я перехожу к образованию следующей серии, которая продолжит историю, открытую раньше, историю Шоу и поделенного на 2 части Майкла Фассбендера. Все стартует как раз отныне и развивается. Когда завершится данная серия, будет следующая, а затем еще одна, которая и доведет на с «черного хода» к кинофильму 1979 года. Другими словами, мы выясним: отчего Галактический Жокей оказался в том месте, и как внутри него оказался Посторонний. На эти вопросы созерцатель, в конце концов, обретет решения», — заявил английский сценарист.
Он также пояснил изменение собственного отрицательного отношения к сиквелам восхищением «Star wars». «Астральные битвы», очевидно, будут монструозными.
Поэтому я и собрался сделать продолжения», — добавил он. 
Напоминаем, что раньше Ридли Скотт не раз заявлял, что не собирается не менее возвращаться к теме ксеноморфов, в связи с тем что «заявил все, что планировал насчет этого еще в уникальном кинофильме». Но, после очень уверенного проката «Прометея», учитель, вероятно, поменял собственную позицию. 
Кинофильм с относительным наименованием «Посторонний: Совет» будет произведен в начале октября 2017 года. Его съемки пройдут в основном в Австралии.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *