Квентина Тарантино обвинили во лжи о его тюремном сроке

c6f23bed

Квентин Тарантино В милиции округа Лос-Анджелес не подтвердили объявление режиссера Квентина Тарантино о том, что кинематографист выступал взыскание в тюрьме штата Калифорния.

Работники структурах правопорядка округа исследовали все бумаги за 1980-е годы, когда, по признанию режиссера, он выступал взыскание. «В процессе проверки не было найдено никаких доказательств, что Тарантино пребывал в довершение всего», — заметил представитель кабинета обходного шерифа Кристофер Рид.
Единственное, что удалось отыскать полицейским — это денежный штраф размером 871 доллара США, разысканный в начале августа 2000 года на имя Тарантино за пилотирование без прав и неявку в трибунал. Сценарист его оплатил, чтобы не угодить в тюрьму на 8 суток.
По данным издания, Тарантино, выступая против полицейской безжалостности, не раз говорил о том, что угождал в тюрьму. Данные режиссера разнятся: то он сообщал об одном сроке, то заявлял, что его лишали воли трижды.
5 декабря глава самого крупного в Соединенных Штатах профсоюза служителей правопорядка «Дружеский орден полицейских» Джим Паско сообщил, что его организация делает для Тарантино неприятный подарок. Союз открыл кампанию против режиссера после его мнений насчет стража порядка насилия. Паско уточнил, что о физической экзекуции речи не проходит: «Сотрудники полиции предохраняют людей, а не мешают им ущерб».
24 ноября Тарантино участвовал в марше против стража порядка насилия, прошедший в Нью-Йорке. Сценарист специально прибыл на акцию из Калифорнии. Он нес лозунг с портретом Джастина Смита — мужчины, в 1999-м мертвого в полицейском отделе после плевка в одного из офицеров. В собственной речи он заявил: «Я прибыл, чтобы сообщить: я на стороне мертвых. Я не могу оставаться в стороне, когда убийцы безвинных жителей остаются на независимости».
Лидер профсоюза полицейских Нью-Йорка Патрик Линч представил Тарантино вырожденцем и призвал игнорировать кинофильмы режиссера. Его инициативу поддерживали соединения полицейских Лос-Анджелеса, Филадельфии, и Государственная организация полицейских организаций (NAPO).
Потом кинематографист сообщил, что его ошибочно осознали, и что он представил убийцами не всех полицейских, а лишь определенных. Тарантино добавил, что абсолютно не заботится насчет открытой против него кампании.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *