У Анны Семенович новая любовь

c6f23bed

Юлия Семенович Исполнительница и артистка Юлия Семенович с превеликим удовольствием сообщает о собственных планах, а нечасто распределяется элементами собственной жизни.

В эти дни звезда внезапно разоткровенничалась. И рассказала о новом романе. Впрочем, о свадьбе речь пока не проходит.
В течение определенного времени Семенович встречалась с банкиром Евгением Станкевичем. Шли сплетки, что коммерсант без разума от актрисы и дело идет к бракосочетанию. Непосредственно сама Юлия в разговорах с корреспондентами прекращала диалоги о свадьбе, уточняя, что у нее «все прекрасно».
Сегодня же выясняется, что со Станкевичем звезда достаточно давно рассталась. «Это случилось годом ранее. Странно, что как раз в настоящее время тематика всех заинтриговала. Мы разошлись по взаимному стремлению и сохранили добросердечные наши отношения. Как рассказывают в русском кино: «Не поладили характерами». Попытались жить совместно и осознали, что у нас не выходит. Пожалуй, чересчур различные», — сообщила певица.
Тем не менее, Семенович от одиночества не мучается. В собственной жизни звезды еще все прекрасно. «У меня свежие отношения. Мой парень русский, а 17 лет проживает и занимается делом в Швейцарии. Это пока все, что я готова поведать».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *