ДНР назвала комплект в договорную армию

c6f23bed

ДНР Военнослужащий комиссариат самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики» накапливает жителей в ряды бандформирований на заработную плату в 15 тыс руб для нормального состава.

Военнослужащий комиссариат самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики» накапливает жителей в ряды бандформирований на заработную плату в 15 тыс руб для нормального состава. Про это, как было обнародовано «фрАзе», на собственной страничке в Фейсбук сообщил координатор компании «Информационное сопротивление» Д. Тымчук.

«Военными комиссариатами ДНР активно проводится комплект жителей в возрастной группе от 18 до 50 лет на договорную военнослужащую службу в отрядах „1-го войскового каркаса ДНР“. Для нормального состава гарантируется финансовое питание размером около 15 млн. рублей», -отметил Тымчук.

Также он добавил, что, принимая во внимание неимение рабочих мест и невысокую заработную плату в штатских секторах экономики, стремление проходить службу в армии ДНР высказывает существенное число граждан, в том числе девушек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *