Темные вдовы со взрывчаткой — месть клинка Аллаха

c6f23bed

исламисты С момента оккупации Афганистана силами НАТО опорой всех аравийских исламистов стал Кавказ.

Преданных девушек легче всего преобразовать в пушечное мясо и послать на гибель, сообщает Пьетро Дель Ре в публикации, написанной в газете La Repubblica.

Создатель публикации получил интервью у знаменитого французского мудреца, сочинителя и специалиста Чечни Марека Хальтера. Беллетрист убежден, что парадокс «темных вдов» считается наследством чеченского терроризма, разработанного Шамилем Басаевым.

За мероприятиями в Беслане, в кинотеатре на Дубровке, за терактами в столичном метро рассматривается тень «темных вдов», как их представила отечественная журналистка Юлия Юзик. Откуда они берутся, интересуется создатель публикации. «В настоящее время очень много рассказывают о свежих ячеях «Аль-Каиды» в Судане, в Сомали либо в Йемене. Но с того времени, как Афганистан оккупирован силами НАТО, новой опорой всех исламистов аравийского мира стал Кавказ. Женщины-камикадзе, либо шахидки, все прибывают с Кавказа. Конечно же, следует дожидаться итогов следствия, которое ведет столичная полиция, однако я не изумлюсь, в случае если обнаружится, что девушки, увлеченные во вчерашние теракты, были из Йемена, либо из Саудовской Аравии, либо даже из Афганистана», — говорит Хальтер.

Дальше мудрец объяснил, что темный оттенок для этих исламисток так или иначе значит траур. Что касается тех из них, кто разрушают себя, будучи беременными, то «тут религия становится синонимом сумасшествия». Хальтер также говорит идея о том, что «в случае если полувоенные развития текущего чеченского премьера (главы) Кадырова не дают возможность террористам действовать в Суровом, то они двигаются наносить удары в иные районы, где есть такие ранимые места, как, к примеру, столичное метро. Как видите, в РФ живут миллиарды шиит, и определенные планируют изолировать собственную территорию. А земля, где погибает шиит, становится исламистской землей, на которой неправильные должны либо покориться, либо бояться клинка Аллаха. А для этого довольно отправить на гибель девушек».

По сведениям столичной органов внутренних дел, огромная часть женщин-камикадзе не старше 15-19 лет. Хальтер говорит, что многих из них отдают их опекуны, прочих воруют, прочих женщин на гибель отправляют их семьи. Определенных принуждают, чтобы они не выходили замуж, подталкивая этим самым к мученичеству. «Это показывает на то, что за всем этим кроется замысел. Мы знаем, к примеру, что в Судане и в Йемене есть ячеи «Аль-Каиды», которые готовят воинов к совершению терактов в следующем году, через 3 года, через 5 лет, когда эти подростки либо женщины будут способны уничтожать», — заметил в заключение Марек Хальтер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *