Яценюк попал в ДТП

c6f23bed

ДТП ДТП при участии прежнего председателя Высшей Рады Арсения Яценюка случилось в Киеве на проспекте Героев Сталинграда.

Известие про это вышло на одном из автофорумов в сети-интернет.

Как уточнили в отделе связи с общественностью Яценюка, парламентарий устремлялся в динамический зал, когда вытекавший сзади него авто Сузуки преступил ПДД — автолюбитель ошибочно преобразовался из ряда в ряд. В итоге, авто соприкоснулись, сообщает Комсомольская правда на Украине.

К великой радости, ничего ужасного не случилось. Пассажиры 2-ух иностранных автомобилей не пострадали. Лишь на заднем крыле авто экс-спикера — Рэйнж Ровер – осталась едва большая царапинка.

«Cтороны разошлись спокойно. Обменялись расписками, что жалоб друг к дружке не имеют», — сообщила пресс-аташе политика Иванна Коберник.

На собственной странице в Фейсбук Яценюк сообщил об катастрофы следующее: «Мы действительно в 21-ом веке. Сегодня мой авто попал в тонкое ДТП — Сузуки, который продвигался сзади, едва зацепил заднее закрывало. Разошлись спокойно. Через 15 секунд информация была на одном из автофорумов, а через час корреспонденты штурмовали отдел связи с общественностью. Мощь сети-интернет…».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *