Порше для реализует акции на 5 миллионов euro

c6f23bed

Порше Германский производитель автомобилей Порше AG реализует акции на совместную сумму в 5 миллионов euro для уменьшения своей задолженности, которая на конец минувшего года воспринималась в 6,34 миллиона euro.

Про это рассказывает Bloomberg, по данным которого, начало реализации дорогих бумаг запланировано на 30 мая.

Как докладывается, акции будут предлагаться трейдерам по стоимости 38 euro за единицу — со скидкой в 32% к стоимости закрытия в субботу, 25 мая.

28 мая дорогие документы Порше торговались на уровне 53,5 euro за единицу, а рыночная капитализация организации воспринималась в 9,4 миллиона euro.

Также, как показывает Bloomberg, реализация активов Порше будет самой крупной в Европе после реализации дорогих бумаг Deutsche Банк в начале сентября минувшего года, когда экономическая компания рекомендовала клиентам дорогие документы не менее чем на двадцать миллионов долларов США.

Напоминаем, раньше передавалось, что германский автомобильный автоконцерн Фольксваген (Фольксваген) 1 мая закончил получение самой крупной в Европе торговой сети Порше Holding Salzburg (PHS), дочернего предприятия собственного соперника Порше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *