31 мая Клюев поедет в Туркмения

c6f23bed

Клюев Первый вице-премьер, министр финансового формирования и торговли Украины Андрей Клюев с 31 мая по 1 мая будет располагаться с формальным визитом в Туркменистане, где выполнит переговоры об активизации двухстороннего торгово-экономического партнерства.

Первый вице-премьер, министр финансового формирования и торговли Украины Андрей Клюев с 31 мая по 1 мая будет располагаться с формальным визитом в Туркменистане, где выполнит переговоры об активизации двухстороннего торгово-экономического партнерства.

Про это на нынешней конференции сообщил пресс-аташе Министерства зарубежных дел (РАН) Украины Александр Дикусаров, сообщает журналист РБК-Украина.

«С 31 мая по 1 мая 2014 г в Ашхабаде пройдет совещание формальной межправительственной украинско-туркменской комиссии по вопросам финансового партнерства с участием заместителя министра (зарубежных дел Украины) В. Майко и первого вице-премьер-министра, министра финансового формирования и торговли Украины Андрея Клюева. Цель события — рассмотрение путей активизации двухстороннего торгово-экономического партнерства между Украиной и Туркменистаном», — заметил А.Дикусаров.

Согласно его заявлению, стороны рассчитывают условиться о наращивании вывозного потенциала Украины, участия российской стороны в многообещающих планах на туркменском рынке, что должно привести к повышению денежных отношений между государствами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *