В Швеции парень невольно въехал на лыжах в медвежью берлогу

c6f23bed

Слон На 12-летнего шведского подростка совершила нападение медведица.

Конфликт случился в периферии Херьедален, когда парень валялся на лыжах с товарищами и невольно въехал в берлогу животного, где оно находилось совместно с собственными детенышами, сообщает The Local.

Сам молодой горнолыжник, Олле Фриск, сообщил корреспондентам, что он весьма напугался медведицы и теперь подумал, что она его растерзает. Парень пострадал ног и спины и был доставлен в больницу, когда его товарищи сумели пригласить на помощь — это возможно лишь после того как медведица отошла. «Пожалуй, она подумала, что я безжизнен, и слезла с меня, а затем сбежала», — сообщил Олле.

Предполагается, что Олле выпишут из клиники приблизительно через неделю. Сейчас финский ученик возрождается после приобретенных травм.

Сама совершившая нападение на парня медведица сбежала в лес, и пока не пришла в собственную берлогу. Экологи сформулировали озабоченность поэтому, в связи с тем что в логове остаются ее детеныши. В случае, в случае если животное не возвратится в обозримые 6 суток, медвежата могут пропасть от голода.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *