Обладатели 3DS испуганы массовым «Черным дисплеем смерти»

c6f23bed

Nintendo 3DS Nintendo знаменит качеством и долговечностью собственной продукции, но также и в ее системе соблюдения стандартов бывают обидные перебои.

Nintendo знаменит качеством и долговечностью собственной продукции, но также и в ее системе соблюдения стандартов бывают обидные перебои. На прошедшей неделе миниатюрная платформа 3DS официально началась в Европе и Соединенные Штаты, но определенных успешных обладателей новинки ожидал неприятный подарок.

NeoGaf, AVForums, DigitalSpy и прочие веские источники заполнены претензиями от тех, кто встретился с таинственным «темным дисплеем гибели». Данная малоприятная ошибка состоит в том, что игры для 3DS нежданно зависают без каких-либо видных причин. При этом сбой встречается почти во всей исходной серии 3DS — Супер Monkey Ball, Стрит Fighter 4 3D, Pilotwings, Густ Recon, LEGO Star Wars и т.д. Определенным получается исправить ситуацию простой перезагрузкой приставки, как и рекомендует аннотация на дисплее. Иным нужно форматировать карту памяти. Но очень многие обладатели 3DS предпочитают не копошиться и просто отдают покупку в супермаркет, или сменяют ее по обещания. Формальные представители Nintendo пока не позволяют объяснений, однако причину ошибки скорее всего вскоре удалят при помощи обновления прошивки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *