Обладатели 3DS испуганы массовым «Черным дисплеем смерти»

Nintendo 3DS Nintendo знаменит качеством и долговечностью собственной продукции, но также и в ее системе соблюдения стандартов бывают обидные перебои.

Nintendo знаменит качеством и долговечностью собственной продукции, но также и в ее системе соблюдения стандартов бывают обидные перебои. На прошедшей неделе миниатюрная платформа 3DS официально началась в Европе и Соединенные Штаты, но определенных успешных обладателей новинки ожидал неприятный подарок.

NeoGaf, AVForums, DigitalSpy и прочие веские источники заполнены претензиями от тех, кто встретился с таинственным «темным дисплеем гибели». Данная малоприятная ошибка состоит в том, что игры для 3DS нежданно зависают без каких-либо видных причин. При этом сбой встречается почти во всей исходной серии 3DS — Супер Monkey Ball, Стрит Fighter 4 3D, Pilotwings, Густ Recon, LEGO Star Wars и т.д. Определенным получается исправить ситуацию простой перезагрузкой приставки, как и рекомендует аннотация на дисплее. Иным нужно форматировать карту памяти. Но очень многие обладатели 3DS предпочитают не копошиться и просто отдают покупку в супермаркет, или сменяют ее по обещания. Формальные представители Nintendo пока не позволяют объяснений, однако причину ошибки скорее всего вскоре удалят при помощи обновления прошивки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий