Макс Барских сделал Бритни Спирс синтетическое дыхание(ФОТО)

c6f23bed

Макс Барских В эти дни Бритни Спирс произвела собственный восьмой по счету студийный альбом – Femme Fatale, которого с нетерпением ожидали почитатели по обе стороны океана.

Наконец, артистка дала корреспондентам вероятность рассуждать не только лишь о собственной сложный приватной жизни, но также и музыкальных успехах.

Заметили выход альбома Бритни Спирс и в РФ. Автор и артист Макс Барских, безотговорочный лидер российских чатов и свежий победитель отечественной аудитории, продемонстрировал кавер на песню Бритни Спирс Gimme More.

«Я предпочитаю творчество Бритни, мне нравится ее независимость. Она всегда делает то, что желает, она реальная, и это привлекает», — очно разъяснился в любви к североамериканской звезде Макс Барских.

Артист создал неописуемый микс из бывшего бестселлера Спирс Gimme More и своей песни Lost in Love, той, с которой, фактически, и стартовал его результат в РФ. Со слов свидетелей, Выплачиваю удалось дать втянуть новее дыхание в знаменитый бестселлер. Нельзя не отметить в данной истории то, что модификация Макса Барских пришлась по нраву поклонникам Бритни и мгновенно разбилась по веб-сайтам и форумам почитателей артистки.

Gimme More (Britney Spears Cover) by MaxBarskih

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *