Алла Пугачева организовывает В Крыму свежий пир

c6f23bed

Алла Пугачева Артистка Алла Пугачева, отыскивающая в настоящее время дарования в собственном плане «Момент А», который начинает на телевизионном канале «РФ» 15 мая, приняла решение не ожидая конца шоу, начать подготовку к свежему музыкальному плану «Crimea Music Fest».

Пугачева стала образным управляющим проекта «Crimea Music Fest», который стартует в сентябре в  Ялте. Отличительной чертой фестиваля будет то, что в нем будут участвовать представители 5-и материков: Евразии, Африки, Австралии, Южной Америки, Латинской Америки. Любой материк представит по 20 участников.

Пир владеет довольно впечатляющим наградным фондом: гран-при объемом 100 000 долларов США и 3 премии по 50 000, 30 000 и 20 000 долларов США, как следствие.

Стоит отметить, что Ялта и Крым всегда являлись вотчиной основной конкурентки примадонны — Софии Ротару. Алла даже рекомендовала конкурентке занять пост директора жюри, однако та отказалась.

Астральными посетителями фестиваля будут Хулио Иглесиас, Сезария Эвора, Дитер Нездоров, и Джастин Тимберлейк и Милен Фармер.

Стоит отметить, что грядущий пир «Crimea Music Fest», который пройдёт в Ялте с 6 по 10 октября, по собственной концепции неописуемо напоминает «Свежую волну» Ивана Здорового и Раймонда Паулса. Алла в течение пары лет являлась музой фестиваля, однако в 2016 г она отказалась посетить Юрмалу и вместо неё позвали Земфиру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *