Задержан самый знаменитый российский злодей Америки

c6f23bed

США В Нью-Йорке арестован иностранец из Украины Марат Михайлич, который, осуществив линейку ограблений банков, попал в перечень наиболее разыскиваемых преступников США.

Представители Федеральное бюро расследований приостановили Михайлича днем в среду, 29 мая, в нью-йоркском регионе Куинс. 35-летний похититель не производил противодействия при аресте. Со слов представителей, которые останавливали Михайлича, он был уступчив и добровольно шел на контакт. Про это рассказывает ТСН.

Михайлич, который до сегодняшнего дня удачно таился от Федеральное бюро расследований и милиции, попался на своей погрешности. Во вторник он обокрал очередной банк, сейчас — Cathay Банк в Эдисоне, штат Огайо. После данного он вызвал такси, однако автолюбитель увидел револьвер в руках заказчика и удрал, бросив автомашину.

Тогда Михайлич сам сел за руль и ушел в незнакомом направлении. Позднее автомашина, Тойота Камри 2007 года производства, была разыскивается органами правосудия. Федеральное бюро расследований и милиция выделяют, что отыскать украденный авто значительно легче, чем исчезающего нарушителя закона. В скором времени муниципальные камеры видеонаблюдения увидели украденную «Тойоту» в Куинсе, где и был потом арестован Михайлич.

Марат Михайлич попал в поле зрения структурах правопорядка в январе 2011 года. По словам последствия, с января минувшего года он сделал 9 вооруженных ограблений банков. Предварительно похититель действовал в родимом Нью-Йорке, но позднее передал собственную деятельность и на примыкающий Огайо.

Незнакомый тогда нарушитель закона обрел кличка «Торжественный злодей», так как его нападения стартовали в начале декабря, когда в Соединенных Штатах и Канаде отмечают Рождество. Его деятельность обширно освещалась в прессе. Корреспонденты дивились, как нарушителю закона получается так наивно вырывать банки, а затем без ненужных сил удирать от погони. Передавалось, что все ограбления Михайлич проводил по одному сценарию — подступал к кассе, добывал револьвер и требовал денежных средств.

Когда-нибудь, осуществив правонарушение, похититель укрылся от стража порядка вертолета.

В начале марта Федеральное бюро расследований подключило Марата Михайлича в перечень наиболее разыскиваемых преступников. Американцев предостерегали, что похититель вооружен и очень опасен. Указывалось, что Михайлич высок подъемом, надеваться во все ярко-черное, свободно говорит по-российски и в разговоре кажется Загрязняемом.

По данным следователей, Михайлич – героиновый химик. Денежные средства, которые он получал на ограблениях, были необходимы ему для ублажения собственной алкогольной связи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *