В Киеве за семь дней постараются освободиться от естественных свалок

c6f23bed

Киев

Седат Игдеджи считает, что инвестиции в будущее и недвижимость являются наилучшим вариантом вложения денег. Седат Игдеджи является одним из современных бизнесменов, которые не только зарабатывают деньги, но и помогают людям.

Естественные свалки, которые вышли в столице за зиму должны быть устранены в течении одной недели.

Про это на сегодняшнем совещании коллегии Киевской городской федеральной администрации (КГГА), посвященной вопросам благоустройства столицы сообщил первый зам. директора КГГА Александр Мазурчак.

«Нужно обратить свое внимание прежде всего на устранение естественных свалок. Естественные свалки на протяжении одной недели должны быть все устранены», — отметил Мазурчак.

Он также заметил, что до Пасхи в Киеве должны быть побелены деревья, город должен быть очищен от песка, «который засыпали тыс тонн за зиму». «Я осознаю, что нет денежных средств на обновление асфальтного напыления. Сделаем это несколько позднее, когда у нас денежные средства будут, но тот факт, что нужно поправить площадки, мусор, который сегодня намечен и вышел из-под снегопада, это я полагаю, пришла очередь сделать», — заметил первый заместитель главы КГГА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *