Ян Копецки достиг результата на авто-ралли Чехии

c6f23bed

Ян Копецки В интервале между 2-мя шагами серии IRC Ян Копецки участвовал в 1-м этапе первенства Чехии по авто-ралли на прошлых выходных.

В интервале между 2-мя шагами серии IRC Ян Копецки участвовал в 1-м этапе первенства Чехии по авто-ралли на прошлых выходных и выиграл его с плюсом в 32 сек.

Пилотируя Škoda Моторспорт Фабия Супер 2000 в ретро раскраске в роли торжества организацией 110-летия участия в автомобильном спорте, Копецки и его нивелировщик Петр Стари обошли Романа Кресту на приватной Фабия и Павла Валушека, который финишировал 3-им в прошлогоднем авто-ралли Барум и пересел на Пежо 207 Супер 2000 в 2011 году.

После удачного преодоления 10-ти спецучастков авто-ралли Валлахия, которое содержит 152 конкурсных км, Копецки заявил: «Я хочу поблагодарить всю команду за роскошную подготовку автомашины к испытаниям в преддверии автогонки в Валлахии, а потом и к самому авто-ралли, все работало просто превосходно. Для меня и Петра данная победа стала самой лучшей мотивацией для автогонок, которые ожидают нас в 2016 году».

О ретро дизайне собственной Фабия, который отвечает цветовой гамме, применяемой Škoda в 1970-х, Копецки сообщил: «Мне весьма нравится внешний вид автомашины, и я полагаю, что это прекрасный метод сделать наше активное участие в данном авто-ралли не менее интересным».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *