Грипп при беременности угрожает малышу раком

c6f23bed

утроба На страницах «American Journal of Epidemiology» размещены итоги исследовательских работ, которые продемонстрировали зависимость вынесенных мамами болезней с риском появления у детей опухолевых болезней крови.

На страницах «American Journal of Epidemiology» размещены итоги исследовательских работ, которые продемонстрировали зависимость вынесенных мамами болезней с риском появления у детей опухолевых болезней крови. Были исследованы истории заболеваний 365 детей, которым установлен диагноз лейкемия и детей контрольной компании. В отдельности была собрана информация о сроках вынесенных их мамами болезней и методах излечения.

Оказалось, что риск формирования лейкоза поднимался у детей, чьи мамы в течение 3-х лет до нападения беременности принимали излечение насчет воспалительных болезней респираторных путей и гриппа. Подобные характеристики обнаружены и в случае наличия в анамнезе матерей этих болезней в времени лактации. Вынесенные будущими мамами детородный герпес, хламидиоз и папилломавирусная вирусная инфекция также увеличивают возможность формирования определенных фигур рака крови.

А особый прием медицинских препаратов железа в гестационном времени понижал риск формирования этих болезней у детей. Но необходимо отметить, что лишь консультация эксперта будет поводом для приема грядущей мамой того либо другого лечебного вещества. Не брезгайте этим ответом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *